[TITLE]

[ Главная | Регистрация | Вход ] Приветствуем Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FiL, DrZLORAD  
Форум » Знакомство » Любофь и всё что с ней связано » Ну что может познакомимся??
Ну что может познакомимся??
AmneziaДата: Пятница, 10.10.2008, 01:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Меня Санек звать
 
SoniCДата: Пятница, 10.10.2008, 22:55 | Сообщение # 2
Гордость Клуба
Группа: AkTиff
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Давайте знакомиться получше, чё это за детский сад, вот мну может фотка немногонеудачная, не судите строго. из музыки я предпочитаю Avril Lavigne, Blink 182, Bullet for My Valentine, Good Charlotte!!!!, Mixadance, My Chemical Romance, Spineshank, stone sour, Sum 41 !!!! и т.п.+всякий гуф...репчик короче, по настроени слушаю клубную музыку, иногда класику, вопщем слушаю то что мне нравится. из фильмов, хм, ну у меня есть много любимых фильмов, поэтому я не вижу необходимости писать все их названия, люблю анимэ(ваще просто тщусь от хорошо нарисованного и с хорошим сюжетом).
Учусь в ОГУ, на 2 курсе на филологическом факультете( ну знаете языки там всякие и всё такое). хм ну не знаю что ещё сказать, если кому что интересно, я отвечу на все ваши вопоросы(в пределах разумного конечно)....если кому может интересно, моя страничка в контакте, Вот



 
GekToRДата: Пятница, 10.10.2008, 23:29 | Сообщение # 3
Гордость Клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 340
Статус: Оффлайн
Звать Серёга, 1990 года.
А вот и йа:

Нажми на фото для увеличения.

Люблю ритмичные стили, под которые вневоле даже хочется что-то делать в ритм! К таким стилям я отношу Drum&Bass практически все его "подстили". Так же Electro и House, а вместе ElectroHouse это вообще что-то!!! Просто ням-няка!!!)
Люблю, ценю, и уважаю:
CJ: D--'azoo (Electro), David Guette (House), John B (D&B), Marc Canova (Electro), Technical Itch (D&B).
DJ: DJ Marbrax (Electro), DJ Antoine (ElectroHouse), DJ GvozD (D&B) Dj Vini (VocalHouse).
Проекты: Pendulum (D&B), Re-Zone (Electro)
Лейбл: Pirate Station (D&B), Therapy Session (D&B), Цех (pps), Вспышка (pps)
Любимый фильм: THE FAST AND THE FURIOUS (Очень жду четвертой части, обещали в 2009!)
Мульты (Стеб): South Park, Beavis and Butt-Head
Учусь в школе 67. Хожу на кучу различных курсов, секций, которые наверное мне и не понадобятся. Но я беру от жизни все.
Вечно с музыкой в ушах, а в голове с поговоркой "Кто ищет, тот всегда найдет". Вот так....

ВКонтакте: id11491403
Одноклассники: 236778889924
ICQ: 276646869
ICQ: 3391472
MAgent: SergeGavrilenko@mail.ru

 
Олечка:)Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:04 | Сообщение # 4
Mega StAR!!!
Группа: Фотоагент
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн

Меня зовут Ольга, я учусь в лицее №5, занимаюсь в модельном агенстве "ЭтаNсель" и общественной деятельностью.
Просто обожаю танцевать!!! А ещё люблю гулять, шоколадки, гитару, себя, мороженное, иногда дождь, первый снег, апельсиновый сок, люблю шутить и самой смеяться над своими шутками, люблю дарить подарки ( и получать их =))), люблю фотографироваться, воздушные шарики, поцелуи, запах мокрого асфальта, люблю помечтать, люблю лето, люблю своих друзей и очень, очень люблю клуб общения "Аve Мaria" Вот так :))))))))))


я в контакте: http://vkontakte.ru/id17825872?52393
 
rdsp11bДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:06 | Сообщение # 5
Fresh Dancer
Группа: Участник
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
вообщем я люблю Drum&Bass , не люблю хвастаться поэтому можете посмотреть меня в
Мире или Вконтакте
 
RiddikДата: Среда, 22.10.2008, 00:08 | Сообщение # 6
Добрый человечик
Группа: Участник
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Прив всем меня Антон зовут.
 
SoniCДата: Среда, 22.10.2008, 00:52 | Сообщение # 7
Гордость Клуба
Группа: AkTиff
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
да всем и так понятно (из твоей инфы) что тебя Антон звать, может чё нить о себе расскажешь, по примеру как делал выше?


 
night_RainboWДата: Среда, 22.10.2008, 01:12 | Сообщение # 8
Всеобщий любимчик
Группа: Участник
Сообщений: 217
Статус: Оффлайн
icq-464-323-867( только без глупого спама ). интерисуюсь клубной жизнью, тиктоником, модой, креативом.ненавижу сайт вконтакте=)

Кто не был студентом тому не понять, как хочется кушать, е....ца и спать !
 
SoniCДата: Среда, 22.10.2008, 01:13 | Сообщение # 9
Гордость Клуба
Группа: AkTиff
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
тёма. выкладывай фото, поглядим на тебя


 
night_RainboWДата: Среда, 22.10.2008, 01:32 | Сообщение # 10
Всеобщий любимчик
Группа: Участник
Сообщений: 217
Статус: Оффлайн
я стесняюсь=)))
З.Ы. лови http://oren.geometria.ru/picture/5273033 после батла по тиктонику, ненавижу проигрывать
http://orb.nightparty.ru/review/party/polygonorb_kazantipafterparty2_11okt08.html?photo_id=976213# - под самый самый кураж в полигоне


Кто не был студентом тому не понять, как хочется кушать, е....ца и спать !
 
FiLДата: Среда, 22.10.2008, 20:00 | Сообщение # 11
Гордость Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Оффлайн
Ну хоть я и не особо то отнашусь к 5 лицею,но всё же..
Звать меня Олег,но FiL это моё 2 имя.

Люблю hip-hop,rap,r'nb(не всё,но кое что люблю послушать) и осталась так же старая любовь к альтернативному року.По жизни раздолбай каких мало,авантюрист и оптимист(не всегда правда)
Вот так вот короче.Остальное кому надо,узнает в процессе общения

ICQ- 8766293 (хотя редко там бываю сейчас)
MAgent- Клик
Страница Вконтакте в подписи.Фотку потом как нить выложу

smile
 
SoniCДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:32 | Сообщение # 12
Гордость Клуба
Группа: AkTиff
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Любовь— психологическое состояние, чувство. Связано с высшей нервной деятельностью живого организма. Предполагается существование у высших животных в формах, доступных этим животным (например, привязанность). «Такое отношение к другому существу или предмету, при котором возникает желание быть лучше, чем ты есть. Кратчайшее определение любви: „нельзя быть без“» (М. Эпштейн). Это чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости. Чаще всего, понятие любви используется для обозначения отношений между людьми, однако, кроме этого, существует любовь к идеям, к природе, к животным, к предметам и прочему. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных, дружеских (равноправных) отношений, так и от страсти (мании, паранойи) — слепой безотчётной одержимости (хотя нет сильной любви без аффектов). В любви важны понятия свободного избранничества и самоотречения. Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать всё от себя зависящее для благополучия любимого человека. В платонизме любовь представляется через три влечения. Первое — влечение к телу, порождающее желание. Второе — влечение к душе, порождающее чувство дружбы. Третье — влечение к уму, порождающее чувство уважения.
Любовь — наивысшая форма проявления доброты, граничащая с самопожертвованием.
Любовь - взаимное притяжение, основанное на симпатии и сексуальном желании. Исключения: В соответствии с цивилизованной моралью сексуальное влечение к родителям и ближайшим родственникам не поощряется (порицается), так как дети, родившиеся вследствие такой близости, в большинстве случаев страдают физическими отклонениями из-за нестыковки на генном уровне. (см. Инцест) Между двоюродными родственниками (кузен-кузина), дядей и племянницей сексуальная близость более дозволена.

Мнение другого эксперта: Полной противоположностью любви является не страх, а справедливость. Не только в крайних своих проявлениях, таких, как месть, но и как таковая. Любовь милосердна, не мстительна, не стяжательна - как она может быть справедлива? А для отправления справедливости следует переступить через любовь. Высшее проявление любви - принятие полной свободы действий объекта любви и совместное творчество в этой свободе. Её низшее проявление - стремление подчинить этот объект себе, сделать его своей копией, поглотить. Способность к переживанию тех или иных проявлений любви на шкале между этими двумя полярностями, есть точный показатель нравственного и духовного уровня человека. Другим показателем являются объекты этих переживаний. То есть так же, как образ Бога у человека такой, какой этот человек способен вместить в силу своего развития, то, как человек проявляет любовь и к кому, его способность любить, целиком определяется его личностью, в том числе, заложенным в ней потенциалом.

вот чё об этом пишут в интернете, мне кажется отчасти даже правильно пишут...

В этой теме знакомимся,а любовь обсуждаем ТУТ



 
НастёнкаДата: Среда, 29.10.2008, 20:05 | Сообщение # 13
Гордость Клуба
Группа: Участник
Сообщений: 647
Статус: Оффлайн
ЛАДНО прдолжаем знакомство!!!!
Меня завут НАСТЯ, я учусь в школе№69 (кто незнает ул. ПРОСТОРНАЯ 14 ,НЕДАЛЕКО от 5 ЛИЦЕЯ)
Я люблю: гулять с друзьями, слушать музыку, сидеть в инете,обожаю различные праздники, вечеринки, дискотеки, люблю позитивных людей, вобщем очень много что я люблю.
Кто любит общение может мне смело писать!Жду. smile
smile smile


Влюбленность-это когда люди смотрят друг на друга!
 
De1mousДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:48 | Сообщение # 14
Всеобщий любимчик
Группа: AkTиff
Сообщений: 638
Статус: Оффлайн
Звать меня Владислав моно просто Владян
Мне 17 лет Учусь в НПО ПЛ № 10 на 2 курсе по профессии "Машинист на Буровых Установках"
Люблю Праздники, ВЕчеринки, Дискотеки и Клубы
Я позитивный человек у меня почти всегда хорошее настроение
Остальную инфу выташил из контакта

Если кого заинтерисовал пишите!!! B)

Моб. телефон: 89619086356 НЕ ЗВОНИТЬ ПО ПУСТИКАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ICQ: 407186164

Личная информация: Бездельник тупо нечего не делаюшь и ненавидищий учебу)))
Интересы: Сидеть в инете, гулять на улице
Любимая музыка: Hip-hop, Club, DnB
Любимые фильмы: Lord of the Rings, Смерть на похоронах, Кунг-По наносит ответный удар
О себе: На аву смотри!!!!!!!!



D"n"B


Сообщение отредактировал De1mous - Понедельник, 03.11.2008, 23:03
 
НастёнкаДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:57 | Сообщение # 15
Гордость Клуба
Группа: Участник
Сообщений: 647
Статус: Оффлайн
Ну вот мы стали больше друг о друге знать. КТО ВПЕРВЫЕ ТУТ НЕСТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ, БУДЕМ ЗНАКОМЫ!!!!!!! smile

Влюбленность-это когда люди смотрят друг на друга!
 
Форум » Знакомство » Любофь и всё что с ней связано » Ну что может познакомимся??
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


| Дизайн: GekToR | Copyright © 1998 - 2024 "Ave-Maria" | Хостинг от uCoz |