[TITLE]

[ Главная | Регистрация | Вход ] Приветствуем Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiL, DrZLORAD  
Форум » Музыка » POP'sa » Поп-музыка
Поп-музыка
FiLДата: Вторник, 16.12.2008, 01:16 | Сообщение # 1
Гордость Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Оффлайн
Вот немного информации.
Поп-му́зыка (англ. Pop-music от Popular music) — направление современной музыки, вид современной массовой культуры. Это не просто популярная музыка, а еще и основывающаяся на традиционных для западного мира поп-ритмах. В различных регионах мира она базируется на западных поп-ритмах, но только с отдельными элементами региональных разновидностей местной традиционной музыки. Поп-музыка может мимикрировать под разные музыкальные стили, наиболее популярные в данный момент, но ритмическая основа изменяется мало. Поэтому поп-музыка слабо влияет на музыку разных жанров и стилей.
Ежегодно в мире проводятся сотни фестивалей и конкурсов, выявляющих лучших из лучших. Самым авторитерным конкурсом американской поп-музыки, является премия Grammy Awards. Поп-музыка представлена также на ежегодном конкурсе «Евровидение». Для измерения популярности той иной песни составляются списки, по образу и подобию самого крупного национального музыкального списка в мире - Billboard Hot 100 (США). Например, в Великобритании это (UK Singles Chart и UK Albums Chart) одновременно.
При составлении Billboard Hot 100 учитываются продажи музыкальных дисков, популярность песен на радиостанциях и продажи, осуществляемые через интернет
На рекламе основано продвижение группы или исполнителя на рынке продаж. В начале 1940-х годов она была по радио, затем появилась телевизионная реклама, сейчас используется интернет. В качестве нового носителя (рингтоны) и нового средства рекламы, выступил мобильный телефон.

Как ещё что-нибудь найду-дополню.
 
RiDeДата: Вторник, 06.01.2009, 16:34 | Сообщение # 2
Всеобщий любимчик
Группа: Face-control
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
оооооо попса !!! абажаююююююююю!!!!!)))))))))))))))))))))

че я задесь забыл?
 
КристинкаДата: Вторник, 27.01.2009, 16:33 | Сообщение # 3
Beginner Dancer
Группа: Участник
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
А мне нравится! :))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

АРТ
 
ЛеночКаДата: Пятница, 20.03.2009, 21:42 | Сообщение # 4
Гордость Клуба
Группа: Участник
Сообщений: 501
Статус: Оффлайн
Я не очень слушаю попсу, но есть и в этом жанре достойные исполнители и песни)))
 
КристинкаДата: Пятница, 20.03.2009, 22:12 | Сообщение # 5
Beginner Dancer
Группа: Участник
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
ну впринципи ты права!

АРТ
 
ДашулькаДата: Среда, 25.03.2009, 22:46 | Сообщение # 6
Всеобщий любимчик
Группа: Участник
Сообщений: 126
Статус: Оффлайн
ЛеночКа, в этом ти абсолютно права!я так же не увлекаюсь попсой,но иногда некоторых исполнителей могу послушать... biggrin

МоЯ жИзНь-ВеСеЛа и ПоЗиТиВнА=)))ЫЫыы
 
nasДата: Четверг, 26.03.2009, 02:26 | Сообщение # 7
Всеобщий любимчик
Группа: Участник
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
А у меня чисто все зависит от настроения biggrin biggrin biggrin
В частности конечно не слушаю попсу.....но изредка включить можно!!
В принципе раньше то все слушали только попсу.....это сейчас подрастает покаление и жанры музыки слушают такие какие нравятся)))))вот и все.... biggrin smile


я вконтакте: http://vkontakte.ru/id8559491 ДОБАВЛЯЙТЕСЬ=))
 
юльчикДата: Вторник, 19.05.2009, 23:06 | Сообщение # 8
Почти звезда танцпола
Группа: Участник
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
ой......мне все наверно нравится...!))
Попса в том числе0


Т.Юля))
 
Форум » Музыка » POP'sa » Поп-музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Дизайн: GekToR | Copyright © 1998 - 2024 "Ave-Maria" | Хостинг от uCoz |